Gymnasium – Palinsesto corsi ed attività

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Sala Pesi
06:30 – 22:30

Reformer
08:30 – 09:30

Reformer Class
08:30 – 09:30

Mat Pilates
10:00 – 11:00

Full workout
11:00 – 12:00

Total Body
11:00 – 12:00

Fitboxe
13:30 – 14:30

Outrace
13:30 – 14:30

Reformer
13:30 – 14:30

Total Body
17:00 – 18:00

Trx
17:00 – 18:00

Reformer
18:00 – 19:00

Funzionale
18:30 – 19:30

Krav maga
19:00 – 20:00

Fitboxe
19:30 – 20:30

Group Cycling
19:30 – 20:30

Outrace
19:30 – 20:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30

Ginn. Dolce
09:30 – 10:30

Mat Pilates
10:30 – 11:30

Funzionale
13:30 – 14:30

Group Cycling
13:30 – 14:30

Reformer
13:30 – 14:30

Yoga
13:30 – 14:30

Reformer
17:00 – 18:00

Yoga flex
18:00 – 18:00

Reformer
18:00 – 19:00

Posturale
18:30 – 19:30

Zumba
19:00 – 20:00

Funzionale
19:30 – 20:30

Outrace
20:00 – 21:00
Sala Pesi
06:30 – 22:30

Reformer
08:30 – 09:30

Reformer Class
08:30 – 09:30

Mat Pilates
10:00 – 11:00

Full workout
11:00 – 12:00

Total Body
11:00 – 12:00

Fitboxe
13:30 – 14:30

Outrace
13:30 – 14:30

Reformer
13:30 – 14:30

Total Body
17:00 – 18:00

Trx
17:00 – 18:00

Reformer
18:00 – 19:00

Funzionale
18:30 – 19:30

Krav maga
19:00 – 20:00

Fitboxe
19:30 – 20:30

Group Cycling
19:30 – 20:30

Outrace
19:30 – 20:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30

Ginn. Dolce
09:30 – 10:30

Mat Pilates
10:30 – 11:30

Funzionale
13:30 – 14:30

Group Cycling
13:30 – 14:30

Reformer
13:30 – 14:30

Yoga
13:30 – 14:30

Reformer
17:00 – 18:00

Reformer
18:00 – 19:00

Yoga flex
18:00 – 19:00

Posturale
18:30 – 19:30

Zumba
19:00 – 20:00

Funzionale
19:30 – 20:30

Outrace
20:00 – 21:00
Sala Pesi
06:30 – 22:30

Reformer
08:30 – 09:30

Reformer Class
08:30 – 09:30

Mat Pilates
10:00 – 11:00

Full workout
11:00 – 12:00

Total Body
11:00 – 12:00

Fitboxe
13:30 – 14:30

Outrace
13:30 – 14:30

Reformer
13:30 – 14:30

Total Body
17:00 – 18:00

Trx
17:00 – 18:00

Reformer
18:00 – 19:00

Funzionale
18:30 – 19:30

Krav maga
19:00 – 20:00

Fitboxe
19:30 – 20:30

Group Cycling
19:30 – 20:30
Sala Pesi
07:00 – 18:00

Total Body
09:30 – 10:30

Funzionale
10:00 – 11:00

Reformer
10:30 – 11:30

Outrace
11:00 – 12:00
Sala Pesi
08:00 – 14:00

Lunedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30
  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer Class
    08:3009:30
  • Mat Pilates
    10:0011:00
  • Full workout
    11:0012:00
  • Total Body
    11:0012:00
  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Outrace
    13:3014:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Total Body
    17:0018:00
  • Trx
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00
  • Funzionale
    18:3019:30
  • Krav maga
    19:0020:00
  • Fitboxe
    19:3020:30
  • Group Cycling
    19:3020:30
  • Outrace
    19:3020:30

Martedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30
  • Ginn. Dolce
    09:3010:30
  • Mat Pilates
    10:3011:30
  • Funzionale
    13:3014:30
  • Group Cycling
    13:3014:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Yoga
    13:3014:30
  • Reformer
    17:0018:00
  • Yoga flex
    18:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00
  • Posturale
    18:3019:30
  • Zumba
    19:0020:00
  • Funzionale
    19:3020:30
  • Outrace
    20:0021:00

Mercoledì

  • Sala Pesi
    06:3022:30
  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer Class
    08:3009:30
  • Mat Pilates
    10:0011:00
  • Full workout
    11:0012:00
  • Total Body
    11:0012:00
  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Outrace
    13:3014:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Total Body
    17:0018:00
  • Trx
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00
  • Funzionale
    18:3019:30
  • Krav maga
    19:0020:00
  • Fitboxe
    19:3020:30
  • Group Cycling
    19:3020:30
  • Outrace
    19:3020:30

Giovedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30
  • Ginn. Dolce
    09:3010:30
  • Mat Pilates
    10:3011:30
  • Funzionale
    13:3014:30
  • Group Cycling
    13:3014:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Yoga
    13:3014:30
  • Reformer
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00
  • Yoga flex
    18:0019:00
  • Posturale
    18:3019:30
  • Zumba
    19:0020:00
  • Funzionale
    19:3020:30
  • Outrace
    20:0021:00

Venerdì

  • Sala Pesi
    06:3022:30
  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer Class
    08:3009:30
  • Mat Pilates
    10:0011:00
  • Full workout
    11:0012:00
  • Total Body
    11:0012:00
  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Outrace
    13:3014:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Total Body
    17:0018:00
  • Trx
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00
  • Funzionale
    18:3019:30
  • Krav maga
    19:0020:00
  • Fitboxe
    19:3020:30
  • Group Cycling
    19:3020:30

Sabato

  • Sala Pesi
    07:0018:00
  • Total Body
    09:3010:30
  • Funzionale
    10:0011:00
  • Reformer
    10:3011:30
  • Outrace
    11:0012:00

Domenica

  • Sala Pesi
    08:0014:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Fitboxe
13:30 – 14:30
Fitboxe
13:30 – 14:30
Fitboxe
13:30 – 14:30
Fitboxe
19:30 – 20:30
Fitboxe
19:30 – 20:30
Fitboxe
19:30 – 20:30

Lunedì

  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Fitboxe
    19:3020:30

Mercoledì

  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Fitboxe
    19:3020:30

Venerdì

  • Fitboxe
    13:3014:30
  • Fitboxe
    19:3020:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Full workout
11:00 – 12:00
Full workout
11:00 – 12:00
Full workout
11:00 – 12:00

Lunedì

  • Full workout
    11:0012:00

Mercoledì

  • Full workout
    11:0012:00

Venerdì

  • Full workout
    11:0012:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Funzionale
10:00 – 11:00
Funzionale
13:30 – 14:30
Funzionale
13:30 – 14:30
Funzionale
18:30 – 19:30
Funzionale
18:30 – 19:30
Funzionale
18:30 – 19:30
Funzionale
19:30 – 20:30
Funzionale
19:30 – 20:30

Lunedì

  • Funzionale
    18:3019:30

Martedì

  • Funzionale
    13:3014:30
  • Funzionale
    19:3020:30

Mercoledì

  • Funzionale
    18:3019:30

Giovedì

  • Funzionale
    13:3014:30
  • Funzionale
    19:3020:30

Venerdì

  • Funzionale
    18:3019:30

Sabato

  • Funzionale
    10:0011:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Ginn. Dolce
09:30 – 10:30
Ginn. Dolce
09:30 – 10:30

Martedì

  • Ginn. Dolce
    09:3010:30

Giovedì

  • Ginn. Dolce
    09:3010:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Group Cycling
13:30 – 14:30
Group Cycling
13:30 – 14:30
Group Cycling
19:30 – 20:30
Group Cycling
19:30 – 20:30
Group Cycling
19:30 – 20:30

Lunedì

  • Group Cycling
    19:3020:30

Martedì

  • Group Cycling
    13:3014:30

Mercoledì

  • Group Cycling
    19:3020:30

Giovedì

  • Group Cycling
    13:3014:30

Venerdì

  • Group Cycling
    19:3020:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Krav maga
19:00 – 20:00
Krav maga
19:00 – 20:00
Krav maga
19:00 – 20:00

Lunedì

  • Krav maga
    19:0020:00

Mercoledì

  • Krav maga
    19:0020:00

Venerdì

  • Krav maga
    19:0020:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Mat Pilates
10:00 – 11:00
Mat Pilates
10:00 – 11:00
Mat Pilates
10:00 – 11:00
Mat Pilates
10:30 – 11:30
Mat Pilates
10:30 – 11:30

Lunedì

  • Mat Pilates
    10:0011:00

Martedì

  • Mat Pilates
    10:3011:30

Mercoledì

  • Mat Pilates
    10:0011:00

Giovedì

  • Mat Pilates
    10:3011:30

Venerdì

  • Mat Pilates
    10:0011:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Outrace
11:00 – 12:00
Outrace
13:30 – 14:30
Outrace
13:30 – 14:30
Outrace
13:30 – 14:30
Outrace
19:30 – 20:30
Outrace
19:30 – 20:30
Outrace
20:00 – 21:00
Outrace
20:00 – 21:00

Lunedì

  • Outrace
    13:3014:30
  • Outrace
    19:3020:30

Martedì

  • Outrace
    20:0021:00

Mercoledì

  • Outrace
    13:3014:30
  • Outrace
    19:3020:30

Giovedì

  • Outrace
    20:0021:00

Venerdì

  • Outrace
    13:3014:30

Sabato

  • Outrace
    11:0012:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Posturale
18:30 – 19:30
Posturale
18:30 – 19:30

Martedì

  • Posturale
    18:3019:30

Giovedì

  • Posturale
    18:3019:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Reformer
08:30 – 09:30
Reformer
08:30 – 09:30
Reformer
08:30 – 09:30
Reformer
10:30 – 11:30
Reformer
13:30 – 14:30
Reformer
13:30 – 14:30
Reformer
13:30 – 14:30
Reformer
13:30 – 14:30
Reformer
13:30 – 14:30
Reformer
17:00 – 18:00
Reformer
17:00 – 18:00
Reformer
18:00 – 19:00
Reformer
18:00 – 19:00
Reformer
18:00 – 19:00
Reformer
18:00 – 19:00
Reformer
18:00 – 19:00

Lunedì

  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Reformer
    18:0019:00

Martedì

  • Reformer
    13:3014:30
  • Reformer
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00

Mercoledì

  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Reformer
    18:0019:00

Giovedì

  • Reformer
    13:3014:30
  • Reformer
    17:0018:00
  • Reformer
    18:0019:00

Venerdì

  • Reformer
    08:3009:30
  • Reformer
    13:3014:30
  • Reformer
    18:0019:00

Sabato

  • Reformer
    10:3011:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Reformer Class
08:30 – 09:30
Reformer Class
08:30 – 09:30
Reformer Class
08:30 – 09:30

Lunedì

  • Reformer Class
    08:3009:30

Mercoledì

  • Reformer Class
    08:3009:30

Venerdì

  • Reformer Class
    08:3009:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Sala Pesi
06:30 – 22:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30
Sala Pesi
06:30 – 22:30
Sala Pesi
07:00 – 18:00
Sala Pesi
08:00 – 14:00

Lunedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30

Martedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30

Mercoledì

  • Sala Pesi
    06:3022:30

Giovedì

  • Sala Pesi
    06:3022:30

Venerdì

  • Sala Pesi
    06:3022:30

Sabato

  • Sala Pesi
    07:0018:00

Domenica

  • Sala Pesi
    08:0014:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Total Body
09:30 – 10:30
Total Body
11:00 – 12:00
Total Body
11:00 – 12:00
Total Body
11:00 – 12:00
Total Body
17:00 – 18:00
Total Body
17:00 – 18:00
Total Body
17:00 – 18:00

Lunedì

  • Total Body
    11:0012:00
  • Total Body
    17:0018:00

Mercoledì

  • Total Body
    11:0012:00
  • Total Body
    17:0018:00

Venerdì

  • Total Body
    11:0012:00
  • Total Body
    17:0018:00

Sabato

  • Total Body
    09:3010:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Trx
17:00 – 18:00
Trx
17:00 – 18:00
Trx
17:00 – 18:00

Lunedì

  • Trx
    17:0018:00

Mercoledì

  • Trx
    17:0018:00

Venerdì

  • Trx
    17:0018:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Yoga
13:30 – 14:30
Yoga
13:30 – 14:30

Martedì

  • Yoga
    13:3014:30

Giovedì

  • Yoga
    13:3014:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Yoga flex
18:00 – 18:00
Yoga flex
18:00 – 19:00

Martedì

  • Yoga flex
    18:0018:00

Giovedì

  • Yoga flex
    18:0019:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Zumba
19:00 – 20:00
Zumba
19:00 – 20:00

Martedì

  • Zumba
    19:0020:00

Giovedì

  • Zumba
    19:0020:00
No corsi available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Danza adulti
19:30 – 20:30
Danza adulti
19:30 – 20:30

Lunedì

  • Danza adulti
    19:3020:30

Mercoledì

  • Danza adulti
    19:3020:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Danza adulti
19:30 – 20:30
Danza adulti
19:30 – 20:30

Lunedì

  • Danza adulti
    19:3020:30

Mercoledì

  • Danza adulti
    19:3020:30
No corsi available!
No corsi available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Nuoto Libero
06:30 – 22:00

Nuoto istruttore
11:30 – 12:30

Nuoto istruttore
12:30 – 13:30

Nuoto istruttore
13:30 – 14:30

Nuoto istruttore
14:30 – 15:30

Nuoto istruttore
16:00 – 17:00

Scuola Nuoto
16:00 – 17:00

Nuoto istruttore
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
17:00 – 18:00

Nuoto istruttore
18:00 – 19:00

Nuoto istruttore
19:00 – 20:00

Scuola Nuoto
19:00 – 20:00

Nuoto istruttore
20:00 – 21:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00

Nuoto istruttore
12:30 – 13:30

Nuoto istruttore
13:30 – 14:30

Nuoto istruttore
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
18:00 – 19:00

Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00

Nuoto istruttore
11:30 – 12:30

Nuoto istruttore
12:30 – 14:30

Nuoto istruttore
14:30 – 15:30

Nuoto istruttore
16:00 – 17:00

Scuola Nuoto
16:00 – 17:00

Nuoto istruttore
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
17:00 – 18:00

Nuoto istruttore
18:00 – 19:00

Scuola Nuoto
18:00 – 19:00

Nuoto istruttore
19:00 – 20:00

Scuola Nuoto
19:00 – 20:00

Nuoto istruttore
20:00 – 21:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00

Nuoto istruttore
12:30 – 13:30

Nuoto istruttore
13:30 – 14:30

Nuoto istruttore
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
18:00 – 19:00

Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00

Nuoto istruttore
11:30 – 12:30

Nuoto istruttore
12:30 – 13:30

Nuoto istruttore
13:30 – 14:30

Nuoto istruttore
14:30 – 15:30

Nuoto istruttore
16:00 – 17:00

Scuola Nuoto
16:00 – 17:00

Nuoto istruttore
17:00 – 18:00

Scuola Nuoto
17:00 – 18:00

Nuoto istruttore
18:00 – 19:00

Scuola Nuoto
18:00 – 19:00

Nuoto istruttore
19:00 – 20:00

Scuola Nuoto
19:00 – 20:00

Nuoto istruttore
20:00 – 21:00
Nuoto Libero
07:00 – 18:00

Nuoto istruttore
11:30 – 12:30

Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto Libero
08:00 – 14:00

Lunedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00
  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Martedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Mercoledì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00
  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Giovedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Venerdì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00
  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Sabato

  • Nuoto Libero
    07:0018:00
  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30

Domenica

  • Nuoto Libero
    08:0014:00
No corsi available!
No corsi available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Nuoto istruttore
11:30 – 12:30
Nuoto istruttore
11:30 – 12:30
Nuoto istruttore
11:30 – 12:30
Nuoto istruttore
11:30 – 12:30
Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto istruttore
12:30 – 14:30
Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto istruttore
12:30 – 13:30
Nuoto istruttore
13:30 – 14:30
Nuoto istruttore
13:30 – 14:30
Nuoto istruttore
13:30 – 14:30
Nuoto istruttore
13:30 – 14:30
Nuoto istruttore
14:30 – 15:30
Nuoto istruttore
14:30 – 15:30
Nuoto istruttore
14:30 – 15:30
Nuoto istruttore
16:00 – 17:00
Nuoto istruttore
16:00 – 17:00
Nuoto istruttore
16:00 – 17:00
Nuoto istruttore
17:00 – 18:00
Nuoto istruttore
17:00 – 18:00
Nuoto istruttore
17:00 – 18:00
Nuoto istruttore
17:00 – 18:00
Nuoto istruttore
17:00 – 18:00
Nuoto istruttore
18:00 – 19:00
Nuoto istruttore
18:00 – 19:00
Nuoto istruttore
18:00 – 19:00
Nuoto istruttore
19:00 – 20:00
Nuoto istruttore
19:00 – 20:00
Nuoto istruttore
19:00 – 20:00
Nuoto istruttore
20:00 – 21:00
Nuoto istruttore
20:00 – 21:00
Nuoto istruttore
20:00 – 21:00

Lunedì

  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Martedì

  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00

Mercoledì

  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Giovedì

  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00

Venerdì

  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
  • Nuoto istruttore
    13:3014:30
  • Nuoto istruttore
    14:3015:30
  • Nuoto istruttore
    16:0017:00
  • Nuoto istruttore
    17:0018:00
  • Nuoto istruttore
    18:0019:00
  • Nuoto istruttore
    19:0020:00
  • Nuoto istruttore
    20:0021:00

Sabato

  • Nuoto istruttore
    11:3012:30
  • Nuoto istruttore
    12:3013:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Nuoto Libero
06:30 – 22:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00
Nuoto Libero
06:30 – 22:00
Nuoto Libero
07:00 – 18:00
Nuoto Libero
08:00 – 14:00

Lunedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00

Martedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00

Mercoledì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00

Giovedì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00

Venerdì

  • Nuoto Libero
    06:3022:00

Sabato

  • Nuoto Libero
    07:0018:00

Domenica

  • Nuoto Libero
    08:0014:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Scuola Nuoto
16:00 – 17:00
Scuola Nuoto
16:00 – 17:00
Scuola Nuoto
16:00 – 17:00
Scuola Nuoto
17:00 – 18:00
Scuola Nuoto
17:00 – 18:00
Scuola Nuoto
17:00 – 18:00
Scuola Nuoto
17:00 – 18:00
Scuola Nuoto
17:00 – 18:00
Scuola Nuoto
18:00 – 19:00
Scuola Nuoto
18:00 – 19:00
Scuola Nuoto
18:00 – 19:00
Scuola Nuoto
18:00 – 19:00
Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Scuola Nuoto
19:00 – 20:00
Scuola Nuoto
19:00 – 20:00

Lunedì

  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Martedì

  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Mercoledì

  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Giovedì

  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00

Venerdì

  • Scuola Nuoto
    16:0017:00
  • Scuola Nuoto
    17:0018:00
  • Scuola Nuoto
    18:0019:00
  • Scuola Nuoto
    19:0020:00
No corsi available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Gestanti
11:30 – 12:30
Neonatale
11:30 – 12:30
Gestanti
11:30 – 12:30
Neonatale
11:30 – 12:30
Gestanti
11:30 – 12:30
Neonatale
11:30 – 12:30
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00

Lunedì

  • Gestanti
    11:3012:30
  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Martedì

  • Neonatale
    11:3012:30
  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Mercoledì

  • Gestanti
    11:3012:30
  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Giovedì

  • Neonatale
    11:3012:30
  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Venerdì

  • Gestanti
    11:3012:30
  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Sabato

  • Neonatale
    11:3012:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Gestanti
11:30 – 12:30
Gestanti
11:30 – 12:30
Gestanti
11:30 – 12:30

Lunedì

  • Gestanti
    11:3012:30

Mercoledì

  • Gestanti
    11:3012:30

Venerdì

  • Gestanti
    11:3012:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Neonatale
11:30 – 12:30
Neonatale
11:30 – 12:30
Neonatale
11:30 – 12:30

Martedì

  • Neonatale
    11:3012:30

Giovedì

  • Neonatale
    11:3012:30

Sabato

  • Neonatale
    11:3012:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00
Scuola Nuoto
16:00 – 20:00

Lunedì

  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Martedì

  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Mercoledì

  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Giovedì

  • Scuola Nuoto
    16:0020:00

Venerdì

  • Scuola Nuoto
    16:0020:00
No corsi available!